Государственная итоговая аттестация обучающихся

Уважаемые родители и участники ЕГЭ и ОГЭ!

Рособрнадзором подготовлены информационные плакаты, знакомящие выпускников школ с особенностями прохождения ЕГЭ и ОГЭ.

Официальный сайт Рособрнадзора:

obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/

obrnadzor.gov.ru/gia/gia-9/

Работа над информационными материалами продолжится. В ближайшее время будут опубликованы видеоролики. В состав видеоматериалов войдут консультации экспертов-предметников – разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ, размышления школьников, которым предстоит участвовать ЕГЭ, а также выпускников прошлого года, которые успешно сдали экзамены и готовы поделиться секретами подготовки.

Информация по вопросам ГИА

Информацию по вопросам Государственной итоговой аттестации можно получить на следующих сайтах:

Единый государственный экзамен в Свердловской области:

Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области (midural.ru)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области:

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (egov66.ru)

Официальная страница "ВКонтакте": ЕГЭ (vk.com)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки:

ГИА | ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (obrnadzor.gov.ru)

плакаты: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/infomaterial/

План психологической подготовки к ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)

18.12.2022