Уважаемые родители, учителя и ученики!
С 1 апреля 2013 года в нашей школе вступает в работу
Всероссийская Образовательная Сеть «Дневник.ру»

Приглашаем Вас стать пользователями Всероссийской Образовательной Сети «Дневник.ру»!
К приглашению, который Вам выдали или выдадут в школе, прикреплен пригласительный код, чтобы активироваться Вам необходимо:
1. Зайти на сайт dnevnik.ru
2. Ввести пригласительный код в окне «Регистрация. Код доступа (получаете в школе)» и нажать кнопку «Далее» ниже окна ввода.
3. В открывшемся окне Вам необходимо проверить правильность написания ФИО и придумать «Логин» и «пароль», что такое «Логин» вы можете прочитать справа, щелкнув на «Что такое логин?» левой кнопкой мыши.
Также необходимо указать номер вашего мобильного телефона и придумать секретный вопрос, на случай, если вы забудете пароль.
4. После того, как вы заполнили все поля, необходимо поставить галочку на «Я принимаю условия Пользовательского соглашения» и нажать «Зарегистрироваться»
5. Далее вам необходимо пройти 7 шагов знакомства с «Дневником.ру» и просмотреть ознакомительное видео.
Внимание!
Если в ходе регистрации у вас возникли вопросы или проблемы, то Вы можете связаться с системным администратором по электронной почте: Proletarskaya_08@mail.ru

unnamed.png

С 07.11.2022 года планируется отмена ведения бумажных журналов учёта успеваемости обучающихся, для учёта успеваемости обучающихся 1-11, спец, (коррекционного) классов по всем учебным предметам, курсам, кроме внеурочной деятельности и дополнительного образования детей и взрослых. Для данной работы будет использоваться электронный журнал.Хочу такой сайт