центр детских инициатив

08.03.2023

bhIIc-0CUf7q5lvwNziwDOqOuxkD7BKAi21McxNybZYt6SpenRGXnzbBZUg4nldHppvDWahLI7fq4Nxa0LoXcHO-.jpg

8 марта 2023 года волонтеры отряда "Позитив" МАОУ "Пролетарская СОШ", активисты РДДМ прошлись по улицам нашего поселка и поздравили проходящих мимо женщин. Юноши вручили прекрасной половине человечества открытки с изображением портретов выдающихся представительниц женского пола и их цитатами. Прочитали поздравительные стихи с пожеланием счастья, здоровья, исполнения желаний, тепла и любви.

08.03.2023

GLHjI6RKkWaShCW7WNArBrztoxNXXiufX26vr-X1nSfuoY5k1IBgftil8DlMnYicTJ32Jj8IZmx-jctv4r7EeHf4.jpg

По традиции, в Международный женский день волонтеры отряда "Позитив", активисты РДДМ МАОУ "Пролетарская СОШ", в рамках акции #Вамлюбимые, поздравили ветеранов педагогического труда с весенним праздником. Поздравления принимали: Давыденко Людмила Ивановна Зинина Татьяна Викторовна Чухловина Людмила Васильевна Батухтина Галина Ивановна Юноши вручили ветеранам букет тюльпанов, вкусные конфеты, открытки изготовленные собственными руками. Выразили слова благодарности, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой Восьмого марта улыбайтесь, Здоровы будьте, сил полны, И в счастье истинном купайтесь, И нежьтесь в лучиках весны! Пусть будут рядышком родные, Пускай уютным будет дом, Чтоб дни весенние, цветные Были наполнены добром!

07.03.2023

-eLjJ1tUZbJulCxsG0Krm6z-N4ncPdj_8EEKWTrK93AyZMIY2tANbrTZauVD7JpxcZDkiHFlNeaK_eXFtoT59t71.jpg

В преддверии Международного женского дня в МАОУ "Пролетарская СОШ" состоялась интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах» Участницами игры стали девушки 7-9 классов Зрителями были юноши Девушки разделились на 2 команды: "Витаминки" "Мука" В каждой команде был педагог-наставник, который помогал отвечать на вопросы В игре было 4 категории по 5 вопросов в каждой: "Чьи глаза?" "Песни о весне" "В строках" "Великие" Стоимость вопросов начиналась от 10 и доходила до 50 баллов По результатам игры победу одержала команда "Витаминки" с результатом 210 баллов. Поздравляем всех с наступающим праздником!!!

07.03.2023

cxQJxAChuPhFGQnHD64YBhMkGMeOIxiFu1Oo3eXxtXFS3-49Q_cKGMzX3MnV5BoJnl_P1GzAWLvIdDofqTK3cdzb.jpg

В преддверии праздника обучающиеся МАОУ "Пролетарская СОШ" подготовили подарки для любимых мам, бабушек и сестер Своими руками ребята сделали красивые открытки, с теплыми пожеланиями счастья, добра, заботы, внимания, улыбок красоты и обаяния, и конечно удачи во всем! В женский день, 8 Марта, В праздник счастья, красоты Главным станет пусть подарком Исполнение мечты!

06.03.2023Хочу такой сайт

x6VAwHKdmP-MsKqe_3WJT8FjojigBW5bf87ySX7OA2iko3Pha1OED6s9fFAJhCdj0p2v7oY5bxzKbzgfeTAp5iv8.jpg

В феврале 2023 года в нашей стране стартовала всероссийская акция «Талисман добра». Обучающиеся 3 класса МАОУ "Пролетарская СОШ" приняли активное участие в данной акции Изготовили талисманы своими руками для военнослужащих - участников специальной военной операции. Получив талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят.

01.03.2023

UZtk3Y2llU33oqrJHnTmQw-AGPrSjD2XbWCTZvyIsQ0-KcR5HjCY5khJmWae78q8IgKiIsFaPdWHYvegx2jal177.jpg

1 марта, первый день весны для обучающихся и педагогов МАОУ "Пролетарская СОШ" стал знаменательным днем 2023 года В этот день в школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых». Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята-юнармейцы ВПК "Застава им.Сергея Шахматова". На мероприятии присутствовал глава ГО Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов, который вместе с нами разделил радостное событие – вступление в РДДМ. Родители не остались в стороне. Бельтюгова Зоя Демьяновна, Костылева Татьяна Николаевна, Батракова Оксана Александровна были гостями праздника. Инициативная группа в составе учеников 11 класса Алямкина Ярослава, Бельтюгова Ивана и Юферова Максима выступила с инициативой об открытии первичного отделения РДДМ в нашей школе. В торжественной обстановке ребята подписали протокол заседания, а исполняющая обязанности директора школы Мария Викторовна Садыкова подписала заявление в региональное отделение Куратором Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" на базе нашей школы стала Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями оксана Александровна Батракова. Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! Мы вместе – мы в Движении!

31.01.2023

vf7HQa549UTvSEZ8QVRi8AqTGmoGjbDl9dZQhADdgI9n1JCBt3HMDLF_jJkvza06m4od_674okYsACznJ6S3Tf_v.jpg

Сегодня, 31 января в МКОУ "Дерябинская СОШ" прошло муниципальные мероприятие Мозговой штурм "В центре событий" среди первичных отделений РДШ ГО Верхотурский Активисты РДШ нашей школы приняли участие в этом мероприятии.

30.01.2023

Hntzse_d7unULlxPh3-oCMkx3ZBnbPLrjLVActrVKHEvoPl-7UDxtQxWPghyKQJ44ADF6SHWF3IxQOPsKZ6EOgZ5.jpg

В МАОУ "ПРОЛЕТАРСКАЯ СОШ" в этом году с 1 сентября начал работу ЦЕНТР ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ! Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения штаб ребят, место встреч, сборов, работы совета старшеклассников и рабочее место советника директора по воспитанию. В нашей школе эта комната является любимым местом активных и творческих детей.