"ВОРВЕМСЯ В МАРТ ПЕРВЫМИ"

1 марта, первый день весны для обучающихся и педагогов

МАОУ "Пролетарская СОШ" стал знаменательным днем 2023 года

В этот день в школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята-юнармейцы ВПК "Застава им.Сергея Шахматова".

На мероприятии присутствовал глава ГО Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов, который вместе с нами разделил радостное событие – вступление в РДДМ.

Родители не остались в стороне. Бельтюгова Зоя Демьяновна, Костылева Татьяна Николаевна, Батракова Оксана Александровна были гостями праздника.

Инициативная группа в составе учеников 11 класса Алямкина Ярослава, Бельтюгова Ивана и Юферова Максима выступила с инициативой об открытии первичного отделения РДДМ в нашей школе.

В торжественной обстановке ребята подписали протокол заседания, а исполняющая обязанности директора школы Мария Викторовна Садыкова подписала заявление в региональное отделение

Куратором Первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" на базе нашей школы стала Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями оксана Александровна Батракова.

Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Мы вместе – мы в Движении!

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023