05.10.2021

Цель проекта - формирование здорового образа жизни подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей.

Девиз проекта: «Здорово быть здоровым!».

Основная воспитательная ценность проекта заключается в организации и проведении самостоятельно-инициированных мероприятий.

Участвуя в данном проекте, дети приобретают бесценный опыт работы в команде, организации и проведении мероприятий, а главное получают важные знания и навыки здорового образа жизни.

Надеемся, что участие в проекте «Будь здоров» в этом учебном году будет результативным. Желаем удачи. Будьте здоровы!

к.png

dpZI4MQB7M.jpg

ffk4MfaLEwA.jpg

В целях пропаганды здорового образа жизни, активисты РДДМ, волонтеры отряда "Позитив" МАОУ "Пролетарская СОШ" провели информационную акцию на улицах нашего поселка. Волонтеры "Позитив" раздали буклеты жителям с информацией о правилах ЗОЖ ПОМНИТЕ Формула здоровья= полезное питание + физическая активность + хорошее настроение Девизом Дня здоровья 2023 стали слова: «Здоровье для всех».

23.02.2023

LVm6rLfJTfYem8wLBNOkYj-muYCXA-yzBBmvXqROqE0_KP9GagWKHSn8Z7PGapdi-MkGldjNm6ywm2Gx5hDBIdbw.jpg

В праздничный день - 23 февраля прошли соревнования по пауэрлифтингу. Юноши, которые не равнодушны к этому силовому виду спорта, собрались в спортивном зале "Олимп". Наши ребята из Пролетарской СОШ - самые спортивные, позитивные, активисты РДШ: Бельтюгов Иван и Юферов Максим приняли участие в этом мероприятии. Каждый , в своей весовой категории, старался изо всех сил.. Бельтюгов Иван - 1 место в категории " жим штанги лёжа" и 3 место - "отжимание на брусьях" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16.02.2023

LIdBCMfmtEmbJyfaG4XwO0TTQ5s62gDhwmyzm-dgpXIZFoBuKFjpSN3Rj8tQcBAECMp-10FJNSq453o-RPu8L0V9.jpg

Участники три семейные команды: семья Батрановых, семья Капцош, семья Марьиных. Всем участникам предстояло пройти непростые испытания, в которых нужно было проявить силу, меткость, смекалку, ловкость, быстроту. А самое главное - слаженность ,взаимопонимание своего семейного коллектива. Дети были счастливы тем,что провели совместный досуг со всей семьёй вместе. Праздник получился веселым, увлекательным. Участники были полны задора, азарта. Не были равнодушными и болельщики. Они переживали за команды, поддерживали участников. Оценивали команды справедливое жюри, в состав которого входили активисты РДШ:Алямкин Ярослав, Бельтюгов Иван, Юферов Максим. При подведении итогов никто не остался незамеченным. Все получили призы, грамоты.

12.02.2023

vET1vMia_4OwzaJVUUXTGNXF8gRDvooYAlqEmiNLysKKxn4meZJN26aZXXKeXEVsQ6Wb9v4A0HBNCNavUOPkReCu.jpg

Лыжный спорт один из самых доступный на сегодняшний день. Он объединяет людей разных возрастов и доступен практически для всех. Именно поэтому, начиная с 1982 года, по всей стране проводится гонка «Лыжня России». Спортивный праздник, прошёл на все 100. И на лыжах покатались, и чай с кашей отведали!!! И погода порадовала своим солнечным и тёплым днём!!! Такие массовые соревнования закаляют характер, способствуют продвижению ценностей здорового образа жизни.

08.02.2023

Rlnn7V2dIp2YMGnTLj1Wsiqwq08l5bPT-xf4M-Sbku_-N7B266aZX04iU-0oWyM16Wb32cvRpeRgGglKzm8Nh6V6.jpg

8 февраля 2023 года коллектив педагогов и сотрудников МАОУ "Пролетарская СОШ" активно принял участие в данном мероприятии. Обучающиеся и активисты РДШ нашей школы совместно с учителем физической культуры И.Г.Чудиновой и советником директора по воспитанию О.А.Батраковой посетили лыжную базу ГО Верхотурский. Отдых прошел на славу. Зимняя прогулка по лесу, катание с горок, сосиски на костре, душистый чай в отличной компании. А еще, скажем по секрету - лыжный спорт помогает вырабатывать в организме "гормон радости!!!"

06.02.2023

BA804D8_BZDAxjg_1OGxe90qhZ0xfOQMNhMDqi7Cp_cnYH5OJHK8IJZ-Xmb3sx5NxPQ_J_4kKuED6XumD2sPsoaF.jpg

6 февраля 2023 года в рамках муниципального этапа областного социально – педагогического проекта «Будь здоров!» состоялся конкурс Агитбригад на тему «Урал - опорный край державы!»

28.01.2023

OqzrvBzpS9qTpJDAofGwEiqUlbKPmjD5aYJE_nt3bvb7tmrjYYRnziohWzETXPXBfg4RTxtonraFETkdU7vIUT9p.jpg

Сегодня, 28 января 2023 года в Центре культуры состоялись муниципальные соревнования по гимнастике с элементами акробатики Наши девушки с достоинством защитили честь школы В возрастной категории 8-11 классы в личном выступлении Ефимова Карина заняла 1 место В этой же возрастной категории в командном выступлении Мельникова Александра и Ефимова Карина заняли 1 место Поздравляем наших девушек!!! Мы вами гордимся!!! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!