"Уроки здоровья"

26.12.2020

«Уроки здоровья» в МАОУ «Пролетарская СОШ»

В условиях сохранения риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) основной задачей МАОУ «Пролетарская СОШ» является сохранение и укрепление жизни и здоровья обучающихся.

В преддверии зимних каникул в ОО с обучающимися были проведены «Уроки здоровья» с обсуждением вопроса соблюдения правил личной гигиены и профилактики коронавирусной инфекции.

Для проведения «Уроков здоровья» использовались материалы размещенные на федеральном портале: https://стопкоронавирус.рф Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 24.03.2021