Прием в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год

Объявление!!!

С 01 апреля 2022 года в МАОУ Пролетарская СОШ" начинается прием заявлений в 1 класс.

Часы приема: с 9.00-15.00

Мы рады видеть Вас!

Прием в первый класс МАОУ «Пролетарская СОШ»» регулируется Правилами приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Пролетарская средняя общеобразовательная школа» (далее – Правила).

В соответствии с Правилами прием документов для зачисления в первый класс будет осуществляться:

С 1 апреля 2022 года ежедневно с 9.00 до 15.00 (выходные - суббота, воскресенье) – для детей, проживающих на закрепленной территории;

С 6 июля 2022 года ежедневно с 9.00 до 15.00 (выходные - суббота, воскресенье) – для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Прием в школу (uralschool.ru)

Набор в 1 класс ведет учитель начальных классов:

Серенко Юлия Андреевна

Обучение будет осуществляться по учебно-методическому комплекту Хочу такой сайт

«Школа России».

С собой документы:

1. Копию паспорта родителя (законного представителя). 2. Копию свидетельства о рождении ребенка или другого документа, который подтверждает родство заявителя. 3. Копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания  или  справку  о  приеме  документов,  чтобы  оформить  регистрацию  по  месту  жительства – для проживающих на закрепленной территории и в случае преимущественного приема.

4. Справку с места работы родителя – для первоочередного приема.

5. Копию  заключения  психолого-медико-педагогической  комиссии  –  для  обучения  по адаптированной программе.

6.  Копию документа, который подтверждает опеку или попечительство – если заявление подает опекун или попечитель.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 02.04.2022