День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей.

09.11.2022

8 ноября - День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей

В этот день в МАОУ "Пролетарская СОШ", для обучающихся 2-11 классов прошли уроки мужества «Герои нашего времени»

Активисты РДШ провели для учеников начального звена мероприятие "ЕСТЬ ИМЕНА, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!!!", посвященное Героям России, сотрудникам органов внутренних дел, погибших при исполнении. Они рассказали ребятам о таких героях России, как:
ОЛЕГ ФЕДЮРА
АЛЕКСАНДР ПРОХОРЕНКО
МАГОМЕТ НУРБАГАНДОВ
ОЛЕГ ВАРЛАКОВ
ВЛАДИМИР ЛАСТОЧКИН
АЛЕКСАНДР МОНЕТОВ
ДМИТРИЙ СЛИНКИН
ВИКТОР ЧЕЧВИЙ

Ребята узнали о подвигах и героизме сотрудников внутренних дел, которые верой и правдой служили своей Родине. Помянули память погибших минутой молчания.

Был оформлен информационный стенд, на котором размещена информация о Героях России, погибших при исполнении служебного долга
Герои родины — как много в этом смысла!
И честь, и храбрость в этих двух словах.
Героями нельзя стать слишком быстро,
Герой лишь тот, кому неведом страх.

Всем тем, кто храбро воевал с врагами,
Кто мужествен, решителен и смел,
Кто свершил немало важных дел,
Присвоить можно звание героя!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.11.2022