Профилактические мероприятия по обеспечению безопасности на льду и водных объектах несовершеннолетних

17.11.2022

С целью обеспечения безопасности на льду и водных объектах несовершеннолетних с учащимися МАОУ "Пролетарская СОШ" были проведены следующие мероприятия:

• Проведены инструктажи/беседы по обеспечению безопасности учащихся на водных объектах в осенне-зимний период.
  • Просмотр видеороликов, мультфильмов о правилах поведения на зимнем льду.
  • Учащиеся и родители  были ознакомлены с памяткой «О безопасности детей на водных объектах» .
  • В соц. Сети для родителей обучающихся размещены материалы по обеспечению безопасности на льду и водных объектах несовершеннолетних.
  • и др.

Дата создания: 30.11.2022