X Муниципальный конкурс патриотической песни "Славься ты, Русь моя!"

26.11.2022

26 ноября 2022 года активисты РДШ "МАОУ Пролетарская СОШ" приняли участие в X муниципальном конкурсе патриотической песни "Славься ты, Русь моя!"

, который прошел на базе МКОУ "Кордюковская СОШ"

Всего на конкурс было представлено 18 номеров в разных возрастных категориях и номинациях.

Наши активисты принимали участие в номинации "Сольное исполнение"

в возрастной категории 14-17 лет

Ребята достойно защитили честь нашей школы и приехали домой с наградами

МЕСТО - МАКСИМ ЮФЕРОВ с песней "Здравствуй мама"Хочу такой сайт

МЕСТО - КАРИНА ЕФИМОВА с песней "Ты живи моя Россия"

Благодарственным письмом награждена О.А.Батракова - советник директора по воспитанию школы, за подготовку призеров в данном конкурсе

Сам конкурс, ровно, как и подготовительная, к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2022