Слет волонтерских отрядов ГО Верхотурский «Быть волонтером – это здорово!»

02.12.2022

2 декабря 2022 года на базе МКОУ «Прокоп – Салдинская СОШ» состоялся слет волонтерских отрядов ГО Верхотурский «Быть волонтером – это здорово!» , посвященный Дню добровольца в России.
Слёт проводится с целью развития и поддержки волонтёрского движения в Верхотурском районе и развития добровольческих инициатив среди обучающихся образовательных организаций.

Волонтерский отряд "ПОЗИТИВ"
нашей школы под руководством О.А.Батраковой приняли участие в конкурсе видеороликов, в котором ребята рассказали о деятельности своего отряда за прошедший и нынешний годы.

По результатам конкурса волонтеры получили почетное 3 место
Поздравляем ребят с победой!!!
О.А.Батракова награждена благодарственным письмом за подготовку волонтерского отряда.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2022Хочу такой сайт