27.10.2022

27 октября 2022 года на базе ГБОУ СО «Верхотурская гимназия» прошёл Муниципальный этап областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка», целью которого является повышение интереса к чтению у младших школьников.

Обучающиеся начальных классов МАОУ «Пролетарская СОШ» приняли активное участие в данном конкурсе: Швецова Варвара, Чиркова Василиса, Шукшин Матвей, Дяйкин Илья, Саламатов Матвей.

Ребята подготовили произведения разных авторов, не входящие в школьную программу, с большим интересом послушали исполнение произведений обучающимися других школ и получили бесценный опыт.

По результатам конкурса Швецова Варвара заняла 3 место

Рейтинг: . Оценили: .