Конкурс чтецов для обучающихся начального звена "Мы будем вечно воспевать ту женщину чьё имя-МАТЬ!"

24.11.2022

24 ноября 2022 года в МАОУ "Пролетарская СОШ" состоялся конкурс чтецов для обучающихся начального звена

"Мы будем вечно воспевать ту женщину чьё имя-МАТЬ!", который организовала и провела советник директора по воспитанию О.А.Батракова

В конкурсе приняло участие 14 обучающихся школы, в том числе и активисты РДШ

На конкурсном прослушивании царила атмосфера праздника и теплоты, желание не только отлично выступить самому, но и послушать других. Даже дух соперничества был добрый.

Любой конкурс подразумевает состязание, и чтобы его судить, в состав жюри вошли компетентные специалисты:
ИО директора школы Елена Петровна Юферова
Педагог доп. образования Ирина Владимировна Воробьева
Логопед школы Анна Николаевна Иконникова

В результате члены жюри единогласно решили, что все участники достойны награды!
Каждый выступивший ребенок был отмечен сертификатом участника, а самым лучшим присвоены призовые места:

1 место - Варвара Швецова, активистка РДШ
 2 место - Арина Кожевникова, ученица 2 класса
 3 место - Ульяна Васнина, активистка РДШ

Конкурс дал возможность ребятам публично выступить, показать свой талант и продемонстрировать любовь к самому близкому и родному человеку - маме.

Всем участникам конкурса хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве, новых побед и радостных эмоций

А всех мам поздравляем с праздником – Днем Матери!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.12.2022