"Встреча с художником". Международный день художника.

8 декабря отмечается Международный день художника
На кануне праздника советник директора МАОУ "Пролетарская СОШ"
О.А Батракова, организовала для обучающихся начального звена встречу с художником.
Гостем школы стала Елена Валерьевна Вихренко-педагог дополнительного образования
Встреча прошла в дружеской и теплой обстановке. Елена Валерьевна рассказала детям о том, как она пришла в профессию, в каком возрасте начала рисовать, какие бывают стили живописи, сколько работ в ее коллекции и многое другое.
Ребята познакомились с работами художника, задавали интересующие вопросы и конечно поздравили Елену Валерьевну с предстоящим праздником!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2022Хочу такой сайт