16.12.2022

16 декабря 2022 года в МАОУ "Пролетарская СОШ" состоялась Классная встреча, посвящённая Году Героев в ГО Верхотурский с удивительным человеком - Владимиром Ильичом Шарпатовым!!!

Владимир Ильич Шарпатов:

Советский и российский лётчик гражданской авиации;
Подполковник в отставке;
Герой Российской Федерации.

На встрече присутствовали:
Глава ГО Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов

Старший прапорщик военно – воздушных сил в отставке. Ветеран боевых действий в Афганистане. Член Совета ветеранов пенсионеров городского округа Верхотурский – Владимир Николаевич Зубарев

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Пролетарской школы Оксана Александровна Батракова
Обучающиеся школы с 8 по 11 классы

В рамках встречи Владимир Ильич рассказал о себе, о том как он пришел в профессию, о тяжелых годах Великой Отечественной войны. Дал совет тем ребятам, кто еще не определился с выбором профессии. Цитата: "Профессию надо выбирать по зову сердца!"

Встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!

В завершении Классной встречи ребята получили автографы главного героя, сделали общее фото на память.

Дата создания: 18.12.2022

Дата обновления: 18.12.2022