Педагог с большой буквы, ветеран педагогического труда нашей школы, замечательный человек! Поздравляем с Юбилеем Зинину Татьяну Викторовну!

02.02.2023

Сегодня, 2 февраля 2023 года свой юбилей отмечает замечательный человек, педагог с большой буквы, ветеран педагогического труда нашей школы ЗИНИНА Татьяна Викторовна

Волонтеры, активисты РДШ поздравили ветерана этой трудной профессии, которая всю жизнь посвятила преподаванию, отдавала своим ученикам все знания, любовь и душу

Пожелали в жизни большого успеха, самого крепкого здоровья, никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах благодарных учеников.

Юноши вручили Татьяне Викторовне праздничный букет и поздравления от всего коллектива нашей школы!!!

Почёт большой вы заслужили

Своим учительским трудом.

И дальше оставайтесь в силе,

Добро несите день за днём!Хочу такой сайт