Интеллектуальная квест-игра "Шпаргалка для юного избирателя" в рамках Дня молодого избирателя среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений ГО Верхотурский

15.02.2023

Сегодня, 15 февраля 2023 года активисты РДШ МАОУ "Пролетарская СОШ" приняли участие в интеллектуальной квест-игре "Шпаргалка для юного избирателя" в рамках Дня молодого избирателя среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений ГО Верхотурский

Игра проходила в центральной библиотеке им.И.А. Мухлынина, посвящена конституционному праву и избирательному праву РФ.

На первом этапе ребята представляли музыкально-художественное выступление на тему "Хочу все знать о выборах". Наша команда под названием "Верхотурская школьная демократическая партия" была на высоте!!!!

Далее ребятам предстояло пройти множество этапов и показать свои знания. Скажем честно...было не легко.

Ожидание результатов...барабанная дробь.
УРА!!! Наша команда заняла 1 МЕСТО!!!

Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и новых побед!

P.S.: Большое спасибо всем членам жюри и председателю Верхотурской районной территориальной избирательной комиссии И.А. Сиворакше за мероприятие и теплый чай с вкусной пиццей.

Дата создания: 25.02.2023

Дата обновления: 25.02.2023