03.10.2024

«Методическая среда» от ВЦХТ

11 сентября в 10:00 (мск) состоялся вебинар из цикла «Методическая среда ВЦХТ» по теме: «Эффективные практики и конкурсные технологии формирования навыков безопасного движения у обучающихся средствами дополнительного образования детей»

Эксперты Минпросвещения России, Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, общественной организации «Юные инспектора движения» и ВЦХТ представили меры и различные технологии, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

Представители Республики Татарстан, Нижегородской области и Удмуртской Республики представили свои практики по формированию у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам безопасного поведения на дрогах.

Модератором вебинара выступила Оксана Валерьевна Гончарова, директор ВЦХТ.

С записью вебинара вы сможете ознакомиться перейдя по ссылке!

Погребняк С.Ф 11.09

Ахмадиева Р.Ш. 11.09