Мероприятия за декабрь 2023г.

01.12.2023

Результаты по Региональному конкурсу проектов центров образования естественно - научной и технической направленности обучающихся

06.12.2023

Пришли результаты по Региональному конкурсу проектов центров образования естественно - научной и технической направленности обучающихся , в котором приняли участие более 200 проектов обучающихся Свердловской области. Решительность проявила Воложанина Арина, обучающаяся 8 класса,,и представила свой проект на конкурс.

За участие в конкурсе Арина награждена сертификатом . Желаем дальнейших успехов!!!

07.12.2023

С 23 октября по 7 декабря 2023 года проходил Межрегиональный конкурс эффективных образовательных практик среди педагогов центров образования "Точка роста" республики Алтай и Свердловской области; общеобразовательных организаций - участников проекта "Уральская инженерная школа". В конкурсе приняло 138 работ педагогов ( было три номинации).

Наши педагоги - Садыкова Мария Викторовна, Трофимова Галина Анатольевна, Бессонова Елена Ивановна приняли участие в данном мероприятии. Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших побед!
Хочу такой сайт

13.12.2024

Результаты Муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников - по Астрономии призёр Мельникова Анастасия 11 класс, Расулова Раиса 9класс,по биологии призёр Слепенков Демьян 7класс.

"Здоровое питание"

13.12.2024

Оформлена книжная выставка " Здоровое питание" (Трофимова Галина Анатольевна). Чепухина Светлана Петровна провела классный час "Здоровое питание"провела анкетирование обучающихся.

"3Д моделирование. 3Д ручка"

21.12.2023

На занятиях "3Д моделирование. 3Д ручка", под руководством Трофимовой Галины Анатольевны, ребята сделали модели новогодних игрушек и оформили фотозону "Встречаем новый год '.