Мероприятия за март 2024г.

01.03.2024

Итоги конкурса декоративно -прикладного искусства "Военная техника"

01.03.2024

В феврале 2024 года проходила выставка -конкурс декоративно -прикладного искусства "Военная техника",организованная МКОУ "Усть- Салдинская средняя общеобразовательная школа". Наши ребята приняли активное участие в данном конкурсе и даже заняли призовые места. В номинации "Подделка"(работы выполнены 3Д ручкой)-Щелкунова Юля 1 место, Яхьеев Шамиль -2 место. В номинации "Рисунок" Петрова Дарья -1 место,Пантюхина Галина -2 место, Мельникова Илья -участник. Для участия в выставке -конкурсе детей подготовили педагоги - Трофимова Галина Анатольевна,Козлова Вера Игоревна.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия МКОУ"Усть- Салдинской СОШ" за выставку -конкурс посвященный военной тематике.

05.03.2024Хочу такой сайт

5 марта 2024 в рамках сетевого взаимодействия прошёл мастер -класс технической направленности. Провела мероприятие Воложанина Екатерина Вячеславовна -руководитель центра образования Точка роста цифрового и гуманитарного профилей "СОШ 46".

22.03.2024

Региональный конкурс исследовательских проектов обучающихся 5-8 классов "Интеллект+"прошёл г. Новая Ляля на базе МАОУ "СОШ 4". В конкурсе приняла участие Воложанина Арина с исследовательским проектом о зубной пасте. В секции "Естествознание:живая и неживая природа"участвовало более 12 человек. Все участники достойно представили свои проекты:о значении соли, создание миксов и ремиксов в классической музыке, создание изделий валянием шерсти, звездные часы и другая тематика.

Проект Арины Воложаниной высокий оценкой отмечен родительским и детским жюри. Арина награждена дипломом "Интеллект +" и сертификатом участника . Выражаем благодарность организаторам конкурса "Интеллект+".