Профилактическое мероприятие "ГОРКА!"

Профилактическое мероприятие «Горка!»

В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, сохранения жизни и здоровья детей в соответствии с комплексным планом мероприятий по профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в Свердловской области, а так же предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, вследствие игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, как природного так искусственного происхождения, находящихся вблизи дороги в МАОУ «Пролетарская СОШ» организовано проведение профилактических мероприятий «Горка» в III этапа:

- Первый этап до 28.12.2020 г.

- Второй этап до 08.02.2021 г.Хочу такой сайт

- Третий этап до 05.03.2021 г.

С обучающимися всех ступеней проводятся тематические уроки, классные часы, беседы, просмотр видеороликов по разъяснению правил безопасного поведения на дороге, а также различные игры и викторины на знание правил дорожного движения. Особое внимание уделяется соблюдению обучающимися правил передвижения по проезжей части при отсутствии тротуара и безопасному маршруту «Дом-школа-дом».

Профилактическое мероприятие «Горка» - Новости - ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» - Государственные организации - Городской округ Верхотурский (adm-verhotury.ru)

Приказ Пролетарская СОШ - Горка.pdf (скачать) (посмотреть)