Образовательные программы и режим занятий центра "Точка роста"

01.09.2023

«С сентября 2021 года на базе центра «Точка роста» продолжается образовательная деятельность по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология», «Технология», дополнительные общеобразовательные программы, программы внеурочной деятельности, с использованием оборудования Центра образования

Расписание ТР 2023-2024г (4).docx (скачать)

1.jpeg

«С сентября 2021 года на базе центра «Точка роста» начата образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программ «РобоТех» (стартовый уровень), «Основы 3D моделирования», программам внеурочной деятельности «Опыты без взрывов», «Физика в экспериментах», «Я-исследователь». По программам дополнительного образования зачислено 13 обучающихся. Внеурочная деятельность по данному направлению охватывает 17 учащихся. Срок реализации дополнительных программ и внеурочной деятельности рассчитан на 2021-2022 учебный год.

1..jpeg