Тьютор

Общее собрание работников Учреждения

ФИО руководителя органа управления Елена Анатольевна Лоскутова
Должность Директор
Место нахождения Свердловская обл, Верхотурский р-н, п. Привокзальный, ул.Чапаева, 27

Наблюдательный Совет

ФИО руководителя органа управления Першина Надежда Дмитриевна
Должность Председатель
Место нахождения Свердловская обл, Верхотурский р-н, п.Привокзальный, ул.Чапаева, 27

Педагогический Совет

ФИО руководителя органа управления Юферова Елена Петровна
Должность Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Место нахождения Свердловская обл, Верхотурский р-н, Привокзальный, ул.Чапаева. 27
Дополнительная информация

В целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в Учреждении действует Педагогический совет.

Состав: все педагогические работники Учреждения.

Деятельность Педагогического совета регламентируется Положением о Педагогическом совете. Ход и решения заседаний Педагогических советов оформляются протоколами. Протоколы хранятся в Учреждении постоянно. Решения Педагогического совета Учреждения принимаются открытым голосованием и считаются правомочными, если на Педагогическом совете присутствует не менее 2/3 членов Педагогического совета и за решение проголосовало более половины присутствующих (50% + 1 голос). Решения Педагогического совета реализуются приказами директора Учреждения.

Педагогический совет не вправе вмешиваться в исполнительно-распорядительную деятельность директора Учреждения.

Совет обучающихся

ФИО руководителя органа управления Петров Никита Александрович
Должность Руководитель
Место нахождения Свердловская обл, Верхотурский р-н, Привокзальный, ул.Чапаева, 27
Дополнительная информация

В целях учета мнения обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Учреждении по инициативе обучающихся создается коллегиальный орган управления – Совет обучающихся.

В состав Совета обучающихся могут войти все желающие обучающиеся 1 – 11 классов, имеющие интерес и склонность к организации общешкольных дел, стремление к созданию условий в Учреждении для развития способностей каждого ученика.

Деятельность и полномочия Совета обучающихся регулируются Положением о Совете обучающихся.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

ФИО руководителя органа управления Тимирьянова Яна Михайловна
Должность педагог-психолог
Место нахождения Свердловская обл, Верхотурский р-н, Привокзальный,ул.Чапаева, 27
Дополнительная информация

В целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, вопросов применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Решение Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений может быть обжаловано в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Порядок создания, организации работы, принятия решений Комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения устанавливается Положением о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.